Los 503

Bronze des Guanyin auf einem Lotos mit Lackbemalung

Schätzpreis:

600 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

China, 17./18. Jh.
H. 25 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, 2004 durch Erbschaft erhalten
Minim. rep., berieben